Внимание

Цены на сайте информативного характера, точную стоимость уточняйте по телефону

Новости → Бронирование фар пленкой - хорошая защита недорого

Бронирование фар пленкой - хорошая защита недорого

EsteticAuto - detailing studio
Бронирование фар автомобиля достаточно актуальный вопрос, ведь многие фары современных автомобилей делают из пластика, а не из стекла как раньше. Пластиковые фары не устойчивы к мелким камням, а после длительного воздействия на пластик мелких камней появляются "сколы" - очень не приятная штука.

Бронирование фар


Бронирование фар в Челябинске

 
Бронирование фар — одна из востребованных услуг студии ЕстетикАвто. И это не просто каприз автовладельцев. Если Вы хотите ехать ночью и видеть хорошо освещенную дорогу перед собой, значит Вам необходимо защитить фары своего автомобиля. Ремонтные работы на дорогах, фуры, доверху наполненные гравием и много других дорожных неприятностей приводят к тому, что фары вашего автомобиля покрываются царапинами, трещинами. Вследствии чего они перестают осещать Ваш путь столь же ярко, как после покупки. Сохранить в первозданном состоянии оптику авто и нервы владельца можно с помощью бронирования фар антигравийной пленкой. Этот материал настолько прочен, что его довольно трудно проткнуть острым предметом. Нанесенный на фары, он является самой надежной защитой для оптики автомобиля. При бронировании фар специальной пленкой их светопропускаемость равна 99%.


Бронирование фар пленкой


Бронирование фар пленкой значительно снижает риск повреждения фар во время езды. Автолюбителям, и опытным автомобилистам хорошо известно, что фарам достается немало ударных нагрузок на дороге. Рано или поздно фары покрываются царапинами, сколами и трудно-смываемой грязью, что в первую очередь заметно ухудшает эффективность освещения, а также эстетичность внешнего вида всего авто. Чтобы избежать повреждений стекла и облегчить смыв грязи, сегодня успешно применяют оклейку защитной пленкой. Наносить такую бронепленку следует профессионально, в специализированных мастерских.  

Компания ЕстетикАвто предлагает эффективное бронирование фар пленкой с гарантией качества 100%, благодаря чему вы надежно защитите стеклянную поверхность от различных царапин и повреждений, получаемых в процессе эксплуатации автомобиля. 
Многие водители, выбравшие бронирование фар авто, уже откатали по несколько десятков тысяч километров и на своем опыте убедились, что:

- Фары становятся более устойчивы к ударам, их гораздо сложнее разбить;
- Свойства пленки не портятся со временем: она не желтеет, не тускнеет и не становится мутной, потому покрытые пленкой фары смотрятся так же стильно, как оригинальная оптика автомобиля без покрытия;
- Пленка надежно защищает от появления царапин и трещин, при этом материал сам «затягивает» царапины;
- Свет от фар не тускнеет и остается таким же ярким.


Бронирование фар цена

Если Вы решились на бронирование фар, цена предлагаемая компанией Естетик Авто Вас приятно удивит. Но даже и предложенная нами стоимость бронирования фар покажется Вам высокой, то в любом случае, поклейка многократно дешевле, чем покупка новой фары и замена поврежденной. К тому же, в студии ЕстетикАвто цена услуг полностью адекватна материальным затратам и потраченному времени, а качество обеспечиваем на уровне лучшего автосервиса. Мы используем, как современные материалы, так и наиболее совершенный инструмент и оборудование плюс опыт успешного бронирования фар и кузовных деталей с 2006 года.



Цены на бронирование фар автомобиля защитной пленкой

Стоимость работы + материал

Фары 2 шт.,  руб.Противотуманные фары,  руб.
Легковой1 0001 000
Внедорожник1 5001 000
Легковой премиум1 500 1 000
Внедорожник премиум1 5001 000
 

У нас цена бронирования фар составляет от 1000 до 1500 рублей (в зависимости от размера авто) за две фары, это оптимальная стоимость услуги в Челябинске. В услуге бронирование Фар цена включает в себя и работу и материал, то есть сюрпризов с дополнительной оплатой не будет. 

Мы используем только пленки от лучших мировых брендов. Мы не покупаем непроверенные материалы, так как хотим порадовать клиентов впечатляющими результатами бронирования.

Для получения дополнительной информации звоните прямо сейчас!
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Возможно вас заинтересует

Услуги детейлинг студии