Внимание

Цены на сайте информативного характера, точную стоимость уточняйте по телефону

Отзывы → Отзыв клиента - Владимир г. Челябинск

Отзыв клиента - Владимир г. Челябинск

09 мая 2020
Решил написать свой отзыв по бронированию автомобиля пленкой. Выполнил данную процедуру 4 дня назад, успел оценить устойчивость пленки к жаркому солнцу (машина весь день стояла под палящим солнцем) и к автомойке (сильных дождей хоть и не было еще, но ночью проехалась поливочная машина и испачкала вес бок, пришлось мыть, или дезинфектор, которые теперь ездят по Челябинску). Бронировочная пленка все прекрасно перенесла, полностью незаметна на кузове на ощупь тоже особо не чувствуется. Забронировать авто пленкой посоветовал друг, он делал это на собственной машине, когда продавал убрал. Под пленкой лкп сохранилось полностью без повреждений, говорит, что покупатель даже не поверил, что машина не крашеная, а была с защитной пленкой. Вот и я решил забронировать, моей машине чуть больше года, нет косяков по краске, не буду ждать пока появятся сколы, а сразу поставил защиту. Из несомненных плюсов бронировочной (защитной) пленки: защита лакокрасочного покрытия от сколов гравием, царапин ветками, говорят даже если не сильно притрут на парковке, то пленка спасает. Цена, конечно в ЭстетикАвто одна из самых доступных, но эту компанию выбрал исходя не только из невысокой стоимости услуги, а (как уже говорил) по рекомендации. От себя скажу, что если у вас относительно свежий автомобиль, или вы только что сделали глубокую восстановительную полировку кузова, то я советую сразу обтянуть кузов защитной пленкой, это надолго сохранит целостность с завода и проделанную работу (если полировали). Рекомендую обратиться в эту компанию! Спасибо!
Автор: Владимир
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
У страницы «Отзыв клиента - Владимир г. Челябинск» комментариев: 2
<b>ЭстетикАвто</b>
ЭстетикАвто
09 мая 2020
Владимир, спасибо Вам за отзыв по оклейке авто защитной пленкой! Всегда рады видеть Вас в нашей детейлинг студии ЭстетикАвто.

Если нужна будет консультация: по уходу, сроку службы или демонтажу бронировочной пленки мы с удовольствием ее окажем по телефону в Челябинске: +7 (351) 230-33-39  Viber / WhatsApp
<b>Артем</b>
Артем
18 мая 2020
Спасибо за хороший отзыв, благодаря Вам тоже обратился в Эстетик. Забронировали пленкой переднюю часть автомобиля: капот, бампер, передние крылья, крышу и боковые зеркала. Да, еще наклеили бронепленку на фары, сделали бонусом. Претензий к качеству не имею, работа выполнена на отлично, ценник вполне демократичный!
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Возможно вас заинтересует

Услуги детейлинг студии