Отзывы → Бронирование лобового стекла пленкой - Отзывы Челябинск
Бронирование лобового стекла пленкой - Отзывы Челябинск
02 марта 2026
Сделал бронирование лобового стекла полностью прозрачной пленкой. Надоело ловить сколы, а этой зимой еще и пошла большая трещина у дефлектора. Читал в своей группе, что многие пишут про тонкие лобовые стекла на автомобилях, а заодно и почерпнул от туда решение своей проблемы, полезную информацию про защиту. Поставил новое лобовое и сразу записался на бронирование в Эстетик авто. Сегодня приехал по записи и мое ветровое стекло закатали защитной пленкой. Спасибо за работу, я доволен!