Внимание

Цены на сайте информативного характера, точную стоимость уточняйте по телефону

Отзывы → Бронирование передней части авто - Отзыв довольного клиента

Бронирование передней части авто - Отзыв довольного клиента

19 мая 2026
Постоянный клиент. Обращался уже по многим вопросам детейлинга. Сегодня сделал бронирование передней части автомобиля. Бампер, капот, крыша, зеркала и лобовое стекло конечно! Прозрачная пленка хорошо защищает от сколов! Совсем не заметна на кузове. Бронирование отлично спасает лобовое в дальних поездках. Ну и машина в целом после бронирования выглядит лучше. Очень доволен результатом!
Автор: Слава
У страницы «Бронирование передней части авто - Отзыв довольного клиента» комментариев: 1
<b>«Эстетик-Авто»</b>
«Эстетик-Авто»
20 мая 2026
Спасибо за такой хороший отзыв по бронированию кузова! Всегда рады видеть вас!

Возможно вас заинтересует

Услуги детейлинг студии