Отзывы → Бронирование передней части авто - Отзыв довольного клиента
Бронирование передней части авто - Отзыв довольного клиента
19 мая 2026
Постоянный клиент. Обращался уже по многим вопросам детейлинга. Сегодня сделал бронирование передней части автомобиля. Бампер, капот, крыша, зеркала и лобовое стекло конечно! Прозрачная пленка хорошо защищает от сколов! Совсем не заметна на кузове. Бронирование отлично спасает лобовое в дальних поездках. Ну и машина в целом после бронирования выглядит лучше. Очень доволен результатом!
У страницы «Бронирование передней части авто - Отзыв довольного клиента» комментариев: 1
«Эстетик-Авто»
20 мая 2026