Внимание

Цены на сайте информативного характера, точную стоимость уточняйте по телефону

Отзывы → Отзыв клиента - Станислав

Отзыв клиента - Станислав

15 марта 2022
Сейчас только сделал тонирование авто, задняя часть (заднее стекло и два пассажирских). Пленку для тонировки выбрал 15%, для Челябинска самое оптимальное. Ели брать сильно темную пленку на 5%, то ночью сзади будет ограниченный вид, а 15% самое то. Пленка качественная, легла хорошо, если нужна тонировка авто, то рекомендую именно ЭСТЕТИКАВТО. Был тут уже трижды, на предыдущих машинах тонировка прослужила весь срок, как надо, так и продал авто с хорошей тонировкой. Один раз обращался за полировкой, сделали тоже очень хорошо, но сейчас речь не о ней. По поводу тонировки авто, рекомендую попросить сделать козырек на лобовое, стоит не дорого, до этого как-то обходился без него, но сегодня решил сделать. Очень полезная вещь! Сейчас когда осматривал машину вне бокса, а она была повернута, как-раз на солнце, заметил приятную особенность. Не нужно опускать противосолнечный козырек, солнце совсем не слепит проходя через тонированную полоску на лобовом, при этом сохраняете полная обзорность. Давно нужно было это сделать! По итогам работы: тонировкой доволен! Цены держите, спасибо! Мои фото можно разместить в группе. Вас всегда рекомендую друзьям!
Автор: Станислав
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
У страницы «Отзыв клиента - Станислав» комментариев: 5
<b>EsteticAuto</b>
EsteticAuto
16 марта 2022
Станислав, спасибо за Ваш отзыв, всегда стараемся сделать работу очень хорошо! Если для новой машины Вам понадобится тонировка авто, вы знаете к кому можно обратиться в Челябинске! Всегда рады видеть Вас в нашей детелинг-студии!
<b>Станислав</b>
Станислав
16 марта 2022
Всегда пожалуйста! Пользуясь случаем, хотелось бы поинтересоваться о нестандартных вариантах тонирования передних стекол? Особенности, плюсы и минусы, ну и самое главное чтоб все было по закону.
<b>EsteticAuto</b>
EsteticAuto
16 марта 2022
Согласно ГОСТу на данный момент, светопропускаемость лобового и передних боковых стекол должна составлять 75% и 70% соответственно. Как вы понимаете и само стекло не идеально и пропускает в лучшем случае 85-90%, поэтому для тонировки передней сферы (ветровое стекло и пара боковых) стоит смотреть в сторону атермальных пленок.
<b>Станислав</b>
Станислав
16 марта 2022
Спасибо за ответ! Неверно это уже мои хотелки. Сейчас всем доволен, но когда начинаю делать что-то, то начинаю искать лучшее)
<b>EsteticAuto</b>
EsteticAuto
16 марта 2022
Понимаем. Всегда пожалуйста!
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Возможно вас заинтересует

Услуги детейлинг студии