Внимание

Цены на сайте информативного характера, точную стоимость уточняйте по телефону

Отзывы → Отзыв клиента - Лариса

Отзыв клиента - Лариса

24 января 2023
Спасибо огромное мастерам из Эстетикавто за то, что убрали вмятину на пороге моей машины. Не знаю, как это у вас получилось сделать без покраски! Вы просто волшебники! Я считаю, что робота выполнена идеально, так как от вмятины нет и следа, и краска целая. Срок исполнения в тот же день, что и сдала машину на ремонт, точное время сказать не могу, на засекала, но несколько часов. Думаю на такую работу это не долго. По стоимости вполне разумные деньги, заплатила 3500 руб. Стоимость зависит от сложности, видимо у кого-то есть и сложнее вмятины. Машину забрала, порог на ней теперь как новый (и красить не пришлось)! Я довольна!!!
Автор: Лариса
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
У страницы «Отзыв клиента - Лариса» комментариев: 2
<b>Estetic-Auto.ru</b>
Estetic-Auto.ru
24 января 2023
Лариса, спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашей команды по восстановлению лакокрасочного покрытия кузова легкового автомобиля! Да действительно, вмятина была у Вашей машины не такая и серьёзная, Вам можно сказать крупно повезло, поэтому мы так быстро с ней справились. Желаем Вам больше никогда не попадать в подобные ситуации, но если вдруг, то Вы уже знаете кто Вам поможет!


Информация для остальных посетителей нашего сайта. Технология выправление вмятин без покраски освоена нами очень давно, уже точно более 15 лет. За это время мы отшлифовали навыки до совершенства, и готовы убрать даже самую сложную вмятину не повредив краску. Это стало особенно актуально в последнее время, поэтому не нужно тратиться на подбор краски и ремонт кузовщины, а нужно просто обратиться в EsteticAuto!
<b>Лариса</b>
Лариса
24 января 2023
Вам спасибо! Буду рекомендовать только Вашу компанию!
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Возможно вас заинтересует

Услуги детейлинг студии